Resultado: VRA3100 – Reprodução de Peixes – 2023101

Estudantes matriculados*

NomeN° USP
Adriana S. Y.8780086
Alessandra A. C. 8983224
Bianca L. P. O. 11847990
Gabriela F.10757862
Gabriela S. F.11909362
Giovanna A. C.11254690
Igor J. V. 10294154
João Pedro N. R.10757834
Julia F. P. 10757726
Juliana S. N.11790650
Livia L. K.10318368
Luana H. A. G.11790712
Lucas T. O.11244646
Marcel Z. G.9327140

*Fiquem atentos aos seus respectivos e-mails USP para informações sobre a disciplina (alojamento, transporte, etc.).